Ligue en simple

Ligue en simple – Ronde 3

Entrer vos points ici

Bloc A
Patrick Bélanger belanger.patrick@videotron.ca 514-570-7048
Stéphane Dugas stephane.dugas@hilti.com 514-702-9787
Dion Vincent dionv@videotron.ca 514-299-5877
Jean-F. Dufresne jeanfrancoisdufresne@hotmail.com 514-886-5785
Roger Morin rogermorin007@gmail.com 514-916-3340
Jean Fréchette Linejeanf@hotmail.com 514-409-9566
Gabriel Morales gabrielmw@hotmail.com 514-457-9346
Alain Madran madran@hotmail.com 514-453-7134
Bloc B
Pierre Paquette pi.paquet@videotron.ca 514-916-8864
Guy Sauvé guy.sauve@cma.ca 514-206-4169
Amélie Guilbault amelieguilbault@hotmail.com 514-924-1628
Daniel Jette danieljette@me.com 514- 267-4751
Mireille Guibord mireilleguibord@videotron.ca 514-647-5721
Alexis Jette alexis_jet@hotmail.com 514-978-6762
Andréanne Paquette andreanne-paquette@hotmail.com 438-889-1876
Alain Farand afarand03@gmail.com 514 453-4387
Bloc C
Patrick Jette jitipat72@outlook.com 514-425-4475
Isabelle Lafrenière i.lafreniere@videotron.ca 514-882-7147
Isabelle Gariepy dictee3@hotmail.com 514-941-9513
Philippe Corriveau p.corivo@gmail.com 514-865-5611
Sylvie Champagne sylviechampagne02@gmail.com 514-453-3469
Guillaume Ferland gferland88@hotmail.com 514-207-1988
Edem Paku jonathane@hotmail.com 514-501-3727
Alexandre Ferland alexandre.ferland@hotmail.fr 514-951-9745
Bloc D
Alexandre Lavoie LAVOIE_ALEXANDRE@LIVE.CA 514-299-0925
Martine Gauthier martine.gauthier@merck.com 514-346-5270
Bernard Lespérance bernard.lesperance@hotmail.ca 514-371-6125
Alexis Bernier alexis.bernier@sympatico.ca 514-913-1609
Stéphanie Boucher stephanieboucher@hotmail.com 514-924-1577
Line Blanchet linejean@sympatico.ca 514-453-9566

Laisser un commentaire

Votre adresse de messagerie ne sera pas publiée.

ligue de tennis de la ville de l'ile perrot